Опасное мошенничество на Avito - потребован залог, не отправили посылку. Как поступить?
Меня обманули на авито попросили 20000 залог на карту сбербанка потом прислали код посылки и попросили еще 20000 с тех пор телефон не отвечает и посылку не отправляют что делать номер телефона злоумышленника и номер карты имеется.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Мошенниками занимается полиция. Пишите заявление, в котором все и напишете.