Сыну 15 лет - что предъявить полиции после его задержания и избиения?
Здравствуйте, вам следует обратиться в следственный комитет с заявлением об избиении и нарушении служебных обязанностей сотрудниками полиции
Также следует обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, подробно изложив все обстоятельства данного события.
А не повлияет то, что мы сразу не обратились в больницу и не написали заявление. Прошло же много времени.
Галина не повлияет, все это объясните следователю или другому лицу, кто будет заниматься вашим делом. Главное чтобы у вас были доказательства того, что были причинены телесные повреждения и вы обращались за мед.помощь\ю