Уголовная ответственность за 3 эпизоды статей 158 часть 1 и часть 2 - последствия и судимость

Подскажвте что мне грозит по 3 эпизодом статья 158 часть 1 и статья 158 часть 1 через 30 и статья 158 часть 2 через 30 и ещё судимость не погашена?

Лучший ответ

Илья!

Вы человек грамотный, уже сами могли бы подсчитать: есть рецидив или нет, погашена задолженность или нет; поглотить менее строгое наказание или сложить наказание, в общем 3 - за побег, 5 - за детсад.