Скажите мне пожалуйста что мне будет по статья 158 часть 3 через 30? если еще не погашена судимость.
Скажите мне поэалуйста что мне будет по статья 158 часть 3 через 30? если еще не погашина судимость.
Лучший ответ
Если под непогашенной судимостью имеете ввиду рецидив, то с огромной вероятностью-лишение свободы. Многое зависит от обстоятельств дела, характеризующих материалов, мнения потерпевшего и т.д. Ваш адвокат даст более подробный ответ, после ознакомления с делом.
Спасибо за объяснение!