В любых ли учебных заведениях я могу работать что бы получить эту отсрочку.?
Александр! Это называется не отсрочка от призыва. Если Вы будете являться педагогическим работником любых образовательных учреждений, то призвать на военную службу Вас могут только с 1 мая по 15 июля. В осенний призыв не призовут.
Здравствуйте, Александр.
Если Вы устроитесь на педагогическую должность образовательного учреждения (неважно какого: сельского или городского, школа, колледж или институт....и т.д.), то призвать Вас могут только с 1 мая по 30 июня.
Вам нужно лишь представить в военкомат доказательство того, что Вы являетесь педагогическим работником образовательного учреждения (копию приказа о приеме на работу).
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.