Подольск, 06.07.2016, 21:28

Как получить налоговый вычет при превышении размеров квартиры, выданной военнослужащему в запасе?

Вопрос №10971185 из г. Москва
опубликован 06.07.2016, 21:28
Военнослужащий в запасе получил от МО квартиру с превышением по кв. метрам произвел доплату положен или нет налоговый вычет если да то какие необходимы документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получил по договору социального найма после этого приватизировал в равных долях 1/2 на детей мы с женой отказались.

06.07.2016, 23:36

Вычет не положен. Вычет предоставляется при покупке. А Вы получили по договору бесплатно.

т.к.приватизация-это бесплатная передача в собственность.

07.07.2016, 10:23

Какой договор у Вас с МО?

06.07.2016, 23:05

Получил по договору социального найма после этого приватизировал в равных долях 1/2 на детей мы с женой отказались.

06.07.2016, 23:36

Вычет не положен. Вычет предоставляется при покупке. А Вы получили по договору бесплатно.

т.к.приватизация-это бесплатная передача в собственность.

07.07.2016, 10:23