Как проверить подлинность адвоката из Того, отправившего письмо по электронной почте?
Я получила письмо по эл.почте от адвоката из Африки страна Того. Могу ли я проверить действительно ли существует такой адвокат и ему ли принадлежит адрес почты?
Лучший ответ
Если речь о неизвестном ранее наследстве, то это мошенничество.
Спасибо!