Адвокат подал апеляцию, но она не была рассмотрена из-за задержки ее доставки
Адвокат подал апеляцию письмом 14.02.2017 письмо поступило на почту 16.02.2017 но письмо с почты не забрали а приговор вступил в силу 21.02.2017 теперь получается что с апеляцией мы пролетели?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не пролетели. Если письмо с жалобой сдано на почту до 24-00 часов последнего дня подачи жалобы, то считается, что жалоба подана в установленный срок.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за понятный ответ!