Непредупрежденное оформление страхового договора при получении кредита в Банк Ренесанс - проблемы и возможные последствия

При получении кредита в Банк Ренесанс мне оформили договор страхования хотя я устно указывала что страховка мне не нужна, когда специалист банка заявку оформила и получила положительный результат оказалось что это только с договором страхования, а если изменить заявку то тогда будет отказ на получение кредита, а сейчас я читаю что договор добровольный и нет ни слова о том что отказ от него повлияет на решение банка...

Лучший ответ

Можно ее вернуть без суда.