Подскажите, пожалуйста, какой срок наказания может быть вынесен ему в итоге?
Олеся! Ему назначать наказание по совокупности приговоров.При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.
Ну примерно года 2 лишение свободы.....
сложат два срока и дадут либо среднее число от этого срока, либо все полностью в зависимости от приговора, кем он проходил по делу и т.д.