Что можно хранить на лестничной площадке многоквартирного дома?
Имущество (не горючее) не захламляющее и не загораживающее проход.
Можно написать жалобу в госпожнадзор если соседи хранят на площадке коляски, доски, тряпки, санки, ... и если я напишу жалобу, а они все уберут с площадки? Не будет это ложный вызов?
если все это затрудняет выход ,если горючие материалы то ложным вызовом не будет пишите что в случае возникновения чрезвычайной ситуации затруднен выход на лестницу. сами скалдируемые вещи также создают опасную ситуацию можете еще жалобу в ук написать так как лестничные площадки места общего пользования.з
Написать жалобу в ук это куда?
В компанию управляющую Вашим домом