Ханты-Мансийск, 07.07.2016, 00:52

Как будет расчитываться пособие на второго ребенка при условии уже полученных выплат на первого?

Вопрос №10972476 из г. Тамбов
опубликован 07.07.2016, 00:52
Я родила 1 ребенка 19.04.2014. Мне заплотили максимально единовременное пособие более 200 т и ежемесячные выплаты до 1,5 было тоже максимально 18 т. Скажите пожалуйста на второго ребенка как будет расчитыватся. Ушла в декрет в феврале 2014. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на замену годов для расчета пособий на 2012 и 2013.

07.07.2016, 00:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите даже если я принису больничный в феврал-марте 2017.

10.07.2016, 18:35

Ну у Вас же на 2016 г. выпадает отпуск по уходу за ребенком, значит можете заменить года.

10.07.2016, 18:37

Да уже с 2 до 3 лет малышу первому. Выход на работу апрель 2017.

10.07.2016, 18:58

Ну да-да, можно заменить года для расчета.

10.07.2016, 18:59