У меня арестован счет, могут ли приставы 100% пенсию снять и я даже не знаю куда уходят мои деньги? У кого можно узнать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Судебные приставы имеют право снимать до 50% поступающих на счет средств.
Обратитесь в банк за выпиской из лицевого счета и последних списаний с данного счета. А далее в службу судебных приставов.