Судебные приставы арестовали мой зарплатный счёт из-за долга перед банком - как происходит списание денег и что делать в такой ситуации?
Судебные приставы у меня арестовали зарплатный счёт за долг перед банком. На счёте была сумма и поступила зарплата, деньги сняты. Почему если счёт арестован списываются деньги и как узнатьть? Куда они списываются? Почему вся зарплата? Что дела.
Обращаться нужно к приставам. Предоставить справку из банка, что карта является зарплатной. После этого они смогут списывать только 50% ежемесячно.
Нужно представить в службу приставов справку о том, что счёт является зарплатным, тогда арест снимут
Добрый день,Ирина! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов,и выяснить почему с зарплатного счета списывается сумма в полном объеме.Если на это не поступит реакции положительной от ФССП,тогда в этом случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру,суд,вышестоящему приставу на действия судебного пристава исполнителя