Шантаж и угрозы с видео в скайпе
Меня шантажируют с видео, обещают завтра разослать моим друзьям.
Лучший ответ
Здравствуйте. При обращении с заявлением в полицию и с исковым заявлением в суд, необходимо будет в качестве доказательств на электронном носителе приложить видеозаписи с данными угрозами.
Добрый день, вы имеете право написать заявление в полицию, либо обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте за подробной консультацией.