Порядок действий - инвентаризация передачи ТМЦ и подписание договора о полной мат. ответственности
В какой последовательности проводятся следующие действия: Проведение инвентаризации с целью передачи ТМЦ новому мат. Ответственному, принятому на работу по трудовому договору, и подписание новым мат. Ответственным договора о полной мат. Ответственности. Что сначала - инвентаризация или подписание договора о полной материальной ответственности?
Здравствуйте, Нина!
Сначала инвентаризация. По её результатам делаются сличительные ведомости, из которых можно вывести остатки на складе и соответственно, наличие товара. Потом принятый МОЛ подписывает акт принятия ТМЦ.