Возможность отклонения участника, предоставившего согласие на поставку расходных материалов, вместо компьютеров
Участник в первой части заявки представляет согласие на поставку расходных материалов, тогда как объектом электронного аукциона является закупка компьютеров. Наименование заказчика и номер извещения указаны правильно. Можем ли мы отклонить его?
Лучший ответ
Если вторая часть заявки участника аукциона соответствует условиям заказа, то он может принять участие в торгах.