Вопрос о праве на получение информации о продаже земельного участка юридическому лицу - обязан ли муниципальный орган предоставить информацию и каковы законные основания для отказа?
Информация о торгах открытая, она размещена в сети Интернет на сайтах торгов - www.torgi.gov.ru, например. Вам нужно запрашивать информацию не о муниципальном правовом акте, а о торгах - дате, номере лота и пр.
Речь идет о сделке (ДКП), которая имела место в 2009 году.
И что? имеет значение срок возврата кредита- именно с момента окончания срока кредита для банка начинает течь срок исковой давности.
Интернет на сайтах торгов - www.torgi.gov.ru с какого года действует? В 2009 году он разве был? Мне же в начале нужно дата и номер постановления, чтобы было от чего оттолкнуться.
"В июне 2016 года обратился в районную администрацию с заявлением о предоставлении информации, а именно просил сообщить, на основании какого акта муниципального органа земельный участок был продан юридическому лицу". Юридическим лицам по общему правилу земельные участки предоставлялись с торгов. Информация о торгах публиковалась и публикуется в официальном издании, в каждом муниципальном образовании оно свое. Постановления об организации торгов, либо о предоставлении земельных участков должны храниться в архиве. Вы уточните, пожалуйста, о чем конкретно и для каких целей Вам нужна данная информация, а то к хирургу идете и раздеваться не хотите.