Санкт-Петербург, 28.08.2010, 19:24

Как получить максимальные дотации на ребенка, проживая в СПб на съемной квартире и имея прописку в Подмосковье и Лен. области?

Вопрос №1097320 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2010, 19:24
Планируем с мужем завести ребенка - проживаем в СПб на съемной квартире. Я прописана в подмосковье (регистрация в СПб есть) он прописан в Лен. области Кингисепп. Мой медицинский полис был утерян. Подскажите, как правильно поступать и действовать, чтобы получить максимальные дотации на ребенка? Второй вопрос: могу ли я после рождения ребенка прописать его в подмосковье без согласия остальных прописанных? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, что Вы в итоге хотите. Готов вести дальнейшую переписку через через электронные почтовые ящики, мой адрес указан в анкете.

28.08.2010, 19:44

Да, мать ребенка может прописать его к себе без согласия остальных членов семьи.

Чтобы ответить на первый вопрос, необходимо учитывать очень много аспектов, о которых Вы не упоминаете в вопросе.

28.08.2010, 19:32

О каких аспекта идет речь? Уточните пожалуйста, я все напишу.

28.08.2010, 19:37