Возможность взятия полного отпуска за 2016 год при наличии УБД
Здравствуйте, могу ли я взять отпуск полный отпуск за 2016 гу меня льгота УБД, все работники перешли в новую организацию 19,02,2015 г сейчас нам говорят что можно взять только 14 дней. Я уже отгулял полный отпуск за 2015 г.
Ваш работодатель не прав. Кроме того как ветеран вы имеете на дополнительный отпуск за свой счёт.
---Здравствуйте, как видно из вопроса. уже и в новой организации вы заработали отпуск. требуйте его предоставить полностью. Всего хорошего.