Как оформить поездку в Абхазию с ребенком - вопросы о дополнительных отметках в паспорте и свидетельстве о гражданстве России

Доброе утро выезжаем в Абхазию с ребенком 13 лкт, мы оба родители граждане России, нужно ставить в паспорте или в свидетельстве доп. Отметки о гражданстве, все ответы противоречивые кто говорит обязаткльно в паспорте отметка фмс, помогите пож.

Лучший ответ

В паспорте РФ никаких отметок ставить нельзя.Если поставите,паспорт будет считаться недействительным.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Никаких отметок Вам не требуется. В наличии должны быть только документы (паспорта родителей и св-во о рождении ребенка)

Спасибо за помощь!

Нужно,несмотря на то ,то оба родителя граждане РФ,возможно ччто ребенок не является гражданином РФ,так как был рожден когда родители,не были граждане РФ.

Спасибо, что бы я без Вас делал!