Как оформить поездку в Абхазию с ребенком - вопросы о дополнительных отметках в паспорте и свидетельстве о гражданстве России
Доброе утро выезжаем в Абхазию с ребенком 13 лкт, мы оба родители граждане России, нужно ставить в паспорте или в свидетельстве доп. Отметки о гражданстве, все ответы противоречивые кто говорит обязаткльно в паспорте отметка фмс, помогите пож.
Лучший ответ
В паспорте РФ никаких отметок ставить нельзя.Если поставите,паспорт будет считаться недействительным.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Никаких отметок Вам не требуется. В наличии должны быть только документы (паспорта родителей и св-во о рождении ребенка)
Спасибо за помощь!
Нужно,несмотря на то ,то оба родителя граждане РФ,возможно ччто ребенок не является гражданином РФ,так как был рожден когда родители,не были граждане РФ.
Спасибо, что бы я без Вас делал!