Новый закон об упрощенном взыскании долгов - что мне сообщает банк?

Я хотела бы узнать вот о чем мне пришло письмо из банка в котором у меня просрочка по платежам о новом законе от 29.06.2016 принятом гос. Думой и сф о внесудебном взыскании долгов по которому банк без суда может прийти и описать имущество.
Лучший ответ

Данный закон действует только на договора, заключенные после его вступления в законную силу. И такой пункт должен быть прописан в договоре, или должно быть заключено дополнительное соглашение к договору.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Такого нет, опись имущества производится только принудительным органом исполнения (приставами).

Спасибо за помощь!