Как вернуть участок СНТ, если он был продан, но право собственности официально признано?
Добрый день
СНТ на этот участок прав не имеет и следовательно продавать его не может.Если они все таки это сделали,вы сможете его вернуть в судебном порядке,возложив ваши судебные расходы на ваших Ответчиков(СНТ и нового собственника).Если необходимы дополнительные разъяснения,обращайтесь
Здравствуйте. За защитой своих прав обращайтесь в суд.
Уважаемый Сергей! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения объема, порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правонарушений в Вашу пользу в судебном порядке, имея в виду, что судебные расходы стороны по делу возмещаются по правилам главы 7 (статьи 98, 100) ГПК РФ. Досудебную подготовку предстоящего Вам гражданско-правового спора считаю обязательной. По моему так...