Как поступить, если в справке от пенсионного фонда указано место работы, где я никогда не работал?
На данный момент я не работаю, собираю документы на пособие за уходом по ребенку в соц. Защиту, мне в соц защите сказали принеси те справку с пенсионного фонда формы СЗИ 6, и когда я справку взял там в сведениях о стаже работы с последнего места работы 08.12.2014-12.12.2014 какой то автомобильный завод, но я там вообще не работал, даже в трудовой у меня нет этой записи откуда они мне ее приписали? В трудовой последняя запись у меня с 19.01.2015-25.08.2015 но этой записи в справке сзи 6 нет. А мне нужно взять справку с последнего места работы, чтобы предоставить в соцзащиту. Как мне быть в этой ситуации? С Уважением Геворг.
еще раз в пф рф сходите с трудовой возможно ошибочные сведения.