Потерянные деньги - как менеджер сбербанка снял сумму за оформление вклада, не объяснив клиенту
При оформлении срочного вклада, 3 июля 2015 г. менеджер сбербанка подключил меня к пакету услуг "Сбербанк Премьер", но не объяснил, какая сумма будет удерживаться. Я долго не мог понять, куда исчезают деньги с карты, пока не подключился к онлайн режиму. Выяснилось, что за год с меня сняли 35 тыс. Рублей. Первый раз сняли 12 000 руб. В сентябре и, затем, ежемесячно снимали по 2500 руб. , вплоть до сегодняшнего дня. Я обратился в сбербанк, мне сказали, деньги сняты за оформление вклада под 11%, но я мог отказаться от пакета Премьер, и тогда их бы не снимали?! Получается целый год я оплачивал услуги, которыми не пользовался. В графе списывания стояло: card fee tp. Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению шансов нет..
Спасибо за то, что уделили внимание моему вопросу. Если даже шансов нет, за потерю репутации сбербанк заплатит. Накажу их тем, что заберу вклад и открою в другом банке.