Сертификат обучение компьютерной грамотности
Обязательна ли лицензия для обучения компьютерной грамотности без выдачи сертификатов?
Закон о лицензировании отдельных видов деятельности не относит данные услуги к подлежащим лицензированию. Лицензированию подлежит образовательная деятельность указанная в законе «Об образовании» Статья 33.1. Лицензирование образовательной деятельности .............. 2. Лицензированию подлежит образовательная деятельность образовательных учреждений, научных организаций или иных организаций по образовательным программам. 3. Положение о лицензировании образовательной деятельности утверждается Правительством Российской Федерации. Вы даже можете выдавать сертификаты, но естественно никто не обязан будет признавать эти сертификаты.