Требуется лицензия на открытие курсов компьютерной грамотности и возможность выдачи справки с печатью ИП
Ув. профессионалы, подскажите пожалуйста есть идея открыть свои курсы компьютерной грамотности (пользователь ПК, word и т.д.) обязательна нужна лицензия на право обучающей деятельности? Если нет, то можно ли будет по окончании курсов выдавать какую нибудь справку с печатью ИП?
Лучший ответ
Любые направления деятельности связанные с образованием требуют наличия лицензии + наличие соответствующего персонала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!