Срок обжалования в суде распоряжения департамента городского имущества Москвы с отказом в признании малоимущим и нуждающимся в жилье

Каков срок обжалования в суде распоряжения департамента городского имущества города Москвы? Распоряжение было с отказом в признании малоимущими в целях, установленных ЖК РФ, и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору соцнайма. Спасибо.
Лучший ответ

Статья 219 КАС РФ Срок обращения с административным исковым заявлением в суд

1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

срок на обжалование составляет 3 месяца, с момента получения письменного отказа.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Срок обращения в суд по таким вопросам 3 мес.