Как восстановиться после собственного заявления и опротестовать премии, полученные без учета периода отсутствия?

Вопрос №10974035 из г. Челябинск
опубликован 07.07.2016, 09:45
Написала заявление по собственному. Но потом передумала. Через 16 дней мне выдали трудовую и полный расчет без премии. Могу восстановиться и опротестовать премиальные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если "передумали" в письменном виде до 14 дней, то можете обжаловать.

07.07.2016, 09:48

Письменно не сообщала, но работала больше 14 дней.

07.07.2016, 10:01

К сожалению, уже не можете. На передумывание у Вас было только 14 дней.

07.07.2016, 10:03

Следовательно Вас уволили на законных основаниях, а вот удержание премиальных следует из содержания внутренних приказов работодателя, условий трудового договора.

07.07.2016, 10:04

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034