Неправильный расчет увольнительных - возможность требовать полную сумму с учетом всех премий и процентов
Елена,добрый вечер! В соответствии со статьёй 140 Трудового кодекса Российской Федерации при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Рекомендую Вам написать заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру города.
Желаю удачи