Что делать если утром на авто видны следы царапания или кто-то проткнул колесо?
Что делать если утром на авто видны следы царапания или кто-то проткнул колесо? Это дтп? или кого вызывать и что делать? А если видны следы аварии и виновника нет то тогда как себя вести?
Спасибо.
Здравствуйте Анна.
В таких случаях необходимо обратиться к участкоовму, он оценит ситуацию и даст справку соответствующего образца.
Со справкой от участкового заполняйте бланк извещения и обращайтесь в страхоыую компанию.
Анна, наша юр. компания может вам оказать реальную юридическую помощь, обращайтксь по руквизатам, указанным на сайте.
С уважением Елена.