Владивосток, 07.07.2016, 09:54

Как написать рапорт о переводе в другую часть по собственному желанию? Или может придумать какие либо причины перевода.

Вопрос №10974120 из г. Владивосток
опубликован 07.07.2016, 09:54
Как написать рапорт о переводе в другую часть по собственному желанию? Или может придумать какие либо причины перевода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться на имя командира? Заместители командира имеют какую нибудь роль на мой рапорт?

10.07.2016, 09:54

да, на имя командира. заместитель играет роль при отсутствии командира

10.07.2016, 09:57

Обращаетесь с рапортом по команде : Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием...

11.07.2016, 03:36

Обращайтесь в произвольной форме.

08.07.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обращаться на имя командира? Заместители командира имеют какую нибудь роль на мой рапорт?

10.07.2016, 09:54

да, на имя командира. заместитель играет роль при отсутствии командира

10.07.2016, 09:57

Обращаетесь с рапортом по команде : Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием...

11.07.2016, 03:36