Москва, 07.07.2016, 09:56

Несовершеннолетний ребенок едет в поезде со своим дядей. Нужна ли какая-либо доверенность либо разрешение от родителей?

Вопрос №10974136 из г. Москва
опубликован 07.07.2016, 09:56
Несовершеннолетний ребенок едет в поезде со своим дядей. Нужна ли какая-либо доверенность либо разрешение от родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не надо.Если уже взяли билеты и будете провожать

07.07.2016, 10:42

А если не буду провожать? Ребенку 12 лет.

07.07.2016, 10:59

Добрый день,

Нет, по России ничего не нужно. Только иметь с собой свидетельство о рождении ребёнка.

07.07.2016, 11:02

В принципе достаточно свидетельства о рождении.Согласие от родителей не требуется если поезд не покидает территорию РФ

07.07.2016, 11:10