Скажите пожалуйста, если мать много лет прописана в квартире, может ли ее сын продать эту квартиру без ее согласия?
Лучший ответ
Елена, если сын является собственником. то может продать квартиру в любом случае.
А кто собственник? В принципе, немало случаев, когда жилье продается и покупается с зарегистрированными лицами.