У сына проблемы в родном городе, где он временно зарегестрирован боюсь потерять квартиру, как можно его из нее выписать без него.
Два года назад купила квартиру в г.Самара и прописала 16 сына. У сына проблемы в родном городе, где он временно зарегестрирован боюсь потерять квартиру, как можно его из нее выписать без него.
Здравствуйте, Марина! Без согласия (и без участия) члена семьи собственника жилого помещения можно выселить только в судебном порядке, и притом при наличии оснований, установленных жилищным законодательством (напр., прекращение ведения общего хозяйства, общего бюджета с собственником жилого помещения, либо вообще неприобретение права на данное жилое помещение вследствие того, что член семьи собственника в данное жилое помещение не вселялся, а был прописан там только формально).
С уважением, А.Д.Руслин.