Скажите, попадает ли под амнистию или 2010 года, статья 187 ч.1,вторая судимость по той же статье, отсидел 4-е из 6-и?

Скажите, попадает ли под амнистию или 2010 года, статья 187 ч.1,вторая судимость по той же статье, отсидел 4-е из 6-и? И попадает ли под амнистию ст.303, ч.3 первая судимость, осужден 25 августа 2010 г.? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Амнистия 2010 года коснулась, к сожалению, только ветеранов ВОВ, отбывающих наказание, а их по России таких набралось всего 250 человек. Привожу начало:

Постановление Государственной Думы от 16 апреля 2010 г. № 3519-5 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"Опубликовано в "Российской газете" № 5163 (84) от 21 апреля 2010 г.Вступает в силу: 21 апреля 2010 г.

"В ознаменование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом "ж" части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных:

1) ветеранов Великой Отечественной войны;

2) бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.

Удачи!