Можно ли использовать закон о сроке давности в случае неоповещения о возбуждении дела по долгу по аренде магазина?
У моей знакомой был долг по аренде 10 летней давности. Аренда площади под магазин. Его она закрыла 10 лет тому назад. Все это время ее не беспокоили. А на днях на сайте http://fssprus.ru/ я узнала, что в октябре было возбуждено дело. Но она об этом не знает. Ее никто не оповещал. В этом случае можно ли будет воспользоваться законом о сроке давности, если да, то на что именно ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Асмик Игоревна!
Вашей знакомой нужно обратиться в отдел судебных приставов и выяснить все вопросы.
С уважением,
В.В.Беспалов