Калуга, 07.07.2016, 12:34

Возможность заверить копию паспорта территориально в УФМС в случае отсутствия человека в регионе

Вопрос №10975491 из г. Калуга
опубликован 07.07.2016, 12:34
Нам нужно заверить копию паспорта территориально в УФМС. Проблема в том, что человек работает в другом регионе и не имеет возможности ехать в свой регион для заверения.. У меня вопрос. Можно ли предположим, сделать доверенность на человека, отдать ему паспорт и саму доверенность, чтоб этот человек заверил копию паспорта в УФМС имея оригинал и доверенность от доверителя? Или какой есть другой вариант? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заверить копию паспорта. Территориально в УФМС.

07.07.2016, 14:16

Дело в том, что отдельно они паспорт они не заверяют. Только при полной подаче пакета документов могут. А так - через нотариуса.

07.07.2016, 14:19

Добрый день,

Заверить копию можно без доверенности. Нотариусы делают.

07.07.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заверить копию паспорта. Территориально в УФМС.

07.07.2016, 14:16

Дело в том, что отдельно они паспорт они не заверяют. Только при полной подаче пакета документов могут. А так - через нотариуса.

07.07.2016, 14:19