Влияет ли временная регистрация на продажу частного дома и как это может повлиять на собственность?
продать сможете, но покупатель может потребовать у вас прекратить регистрацию всех лиц. зарегистрированных вами в жилом доме, или просить снизить цену дома.
А если я прописан по данному адресу и беременная женщина - моя супруга, официально, у которой есть документы: Паспорт РФ (со штампом с загса о регистрации брака), снилс и полис (все документы России) и у неё нет регистрации в Крыму, но я не являюсь владельцем дома а зарегистрирован "прописан" по данной жил площади (Дом принадлежит моей бабушке)? Могу ли я каким-то способом прописать супругу и нашего будущего ребёнка?