У меня долг по суду 69000, сейчас арестовали карту что делать если нет полной суммы погасить сейчас!
Здравствуйте. Если было вынесено решение суда, направьте в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки /рассрочки исполнения решения суда.
Более 50 % от доходов в месяц взыскивать не вправе.
Здравствуйте! Обратитесь к приставу и оплачивайте частями..
Будут списывать по частям.
Обратитесь в суд за рассрочкой.
Удачи Вам!
обратится в суд о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения и принести справку приставам что это счет зарплатный удерживать из заработка будут