От приставов пришло постановление, вынесенное мировым судом о взыскании определенного долга и карту арестовали.
Здравствуйте, Наталья!
Для того, чтобы квалифицированно и полно ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить в рамках какого исполнительного производства был наложен арест на счет Вашей карты - только в рамках одного исполнительного производства, которое должно было быть прекращено на основании постановления об отмене взыскания долга, как Вы выразились, или все же в рамках сводного исполнительного производства по всем Вашим долгам? В первом случае арест и обращение взыскания на денежные средства должны быть прекращены вместе с исполнительным производством и тогда действия приставов незаконны, во втором случае действия приставов соответствуют требованиям статей 34, 70, 81 Федерального закона от 02 октября 2007 года № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".