Могу ли я при каких нибудь условиях с ними не делиться?
Наталья, к сожалению нет, не можете. В случае отсутствия завещания наследниками первой очереди являются родители супруг и дети наследодателя. Т.е. Вы, наравне с двумя его детьми, будете наследовать все имущество, оставшееся после смерти Вашего отца в равных долях.
Уважаемая Наталия.
Вы имеете преимущественное право перед другими наследниками (двоих детей Вашего отца) на получение в собственость всей квартиры с выплатой наследникам денежной компенсации или предоставления иного наследственного имущества.
Когда (!!!) и сколько платить компенсацию вопрос времени.
С уважением Карасев С.А.