Как получить помощь государства в обеспечении жильем для молодой семьи с двумя детьми
Скажите мы молодая семья у нас двое детей в собственности не чего не имеем государство помогает молодым семьям с жильем, и куда нужно обратиться.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию (МФЦ) по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--будет учитываться жилье где зарегистрированы ваши члены семьи.