Государственная поддержка семей с детьми-инвалидами - как получить помощь и жилье
Мы семья из 4 человек, один из детей ребенок-инвалид. Своего жилья нет, как государство помогает таким семьям? Куда нужно обращаться?
Добрый день! Вам нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий в таком случае для начала, нужно обратиться в администрацию с заявлением.
Доброго времени суток. По вопросу обеспечения жильем нужно обращаться в администрацию по месту вашего жительства с подтверждающими документами соответствующим заявлением.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства и встать на очередь как нуждающиечя в улучшении жилищных условий..