LSN Messenger
Барнаул, 07.07.2016, 13:03

Проблемы с оплатой кредита с Совкомбанка - банк угрожает блокировкой карт

Вопрос №10975829 из г. Барнаул
опубликован 07.07.2016, 13:03
Извините пожалуйста! Я должна платить совкомбанку каждый месяц по 6500, но у меня нет сейчас такой возможности и я закинула две тысячи. Пришло из этого банка сообщение что если я неоплачу долг то заблокируют все карты. Я же не бросаю оплачивать, просто вношу столько на сколько сейчас финансы позволяют.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в банк очно и пробуйте решить вопрос реструктуризации долга.

07.07.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вопрос сформулируйте - Вы констатируете факт.

07.07.2016, 13:05

Я внесла на карту совкомбанка сумму в две тысячи рублей, хотя положено вносить 6500. Имеет ли право данный банк заблокировать мои карты?

07.07.2016, 15:10

За долги - имеет право.

07.07.2016, 15:13

Имеет ли право данный банк заблокировать мои карты?

банк действует в рамках заключенного с вами договора. здесь имеет значение буквальное прочтение текста документа.

07.07.2016, 18:30