После разговора с адвокатом признался, что не совершал убийства.
Уважаемая Тамара, в действиях следователя нет нарушений действующего законодательства. Проведение экспертизы, в том числе стационарной судебной психолого-психиатрической, регламентировано уголовно-процессуальным кодексом РФ.
В период проведения экспертизы Ваш сын помещен для обследования и проведения экспертизы в стационар, изолирован от окружающего мира. Также для проведения экспертизы экспертам представлены и материалы уголовного дела.
Более подробную консультацию и помощь по уголовному делу Вы можете получить у адвоката Вашего сына.