Пришло письмо с надписью на конверте ОП Н г.Воронеж, больше никаких данных, объявленная стоимость почти 3000 р, что это?
Пришло письмо с надписью на конверте ОП ЦН г.Воронеж, больше никаких данных, объявленная стоимость почти 3000 р, что это?
Лучший ответ
Весьма вероятно мошенничество. Плата банка за предоставление кредита выражена в процентах, которые уплачиваются после предоставления кредита, но не до предоставления.