По почте пришло письмо с ос и Нп индекс 394071 ВОРОНЕЖ 71 масса 37 г объявленная ценность 2800 что это может быть.
По почте пришло письмо с оц и нп индекс 394071 ВОРОНЕЖ 71 масса 37 г объявленная ценность 2800 что это может быть.
Лучший ответ
советую не получать, если не делали никакого заказа. Так как возможно это мошеннические действия по навязывания карт банка, но не кредитных, а карты ключей
Ничего не оплачивайте. В письме календарик.
Благодарю Вас за полезную консультацию!