Барнаул, 07.07.2016, 13:52

Право военнослужащего на ВПД перед увольнением в запас, если он уже использовал ВПД за этот год - официальные документы и регламентация

Вопрос №10976299 из г. Барнаул
опубликован 07.07.2016, 13:52
Имеет ли военнослужащий право на ВПД для убытия в доп. Отпуск перед увольнением в ЗАПАС, если ВПД за этот год он уже использовал? Если имеет, то каким документом это определенно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237... НЕТ НИ СЛОВА ПРО ВПД! и в каких случаях, на кого они выдаются!

07.07.2016, 16:47

Почитайте Приказ МО РФ от 6 июня 2001 г. №200 «Об утверждении руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации», возможно там Вы найдете полезную информацию для себя. Но ВПД только раз в год. Удачи!

08.07.2016, 05:22

Смотрите ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237, там все подробно расписано.

07.07.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237... НЕТ НИ СЛОВА ПРО ВПД! и в каких случаях, на кого они выдаются!

07.07.2016, 16:47

Почитайте Приказ МО РФ от 6 июня 2001 г. №200 «Об утверждении руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации», возможно там Вы найдете полезную информацию для себя. Но ВПД только раз в год. Удачи!

08.07.2016, 05:22