Право военнослужащего на ВПД перед увольнением в запас, если он уже использовал ВПД за этот год - официальные документы и регламентация
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237... НЕТ НИ СЛОВА ПРО ВПД! и в каких случаях, на кого они выдаются!
Почитайте Приказ МО РФ от 6 июня 2001 г. №200 «Об утверждении руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации», возможно там Вы найдете полезную информацию для себя. Но ВПД только раз в год. Удачи!
Смотрите ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237, там все подробно расписано.