Хотелось бы узнать какие документы нужны для развода. И скажите пожалуйста можно ли развестись если ребенку 2 месяца?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Только муж без согласия жены не может обратиться с иском о разводе, пока ребёнку не исполнился год. Жена может всегда подать заявление мировому судье о расторжении брака. Потребуется подлинник св-ва о браке, копия св-ва о рождении ребёнка, госпошлина(квитанция) в сумме 400руб. и исковое заявление в 2 экз.
Большое спасибо!!!